Скачать Карты для Майнкрафт 1.16.0 и 1.16.0.57

Скачивайте карты для Minecraft PE 1.16.0 и 1.16.0.57, играйте в секретный отдел, адский лабиринт  и выживите среди зомби!

Лучшие карты для Майнкрафт 1.16.0 и 1.16.0.57

Не каждый игрок в Майнкрафт настолько опытен и полон фантазии, что может построить собственный городок или необыкновенную карту.

карты майнкрафт

На этот случай у каждого пользователя есть возможность перейти в специальный раздел на сайте и установить нужную локацию.

Однако перед этим рекомендуем обновить ваш клиент игры до полной версии Майнкрафт 1.16.0.57: https://minecraftandroid.ru/minecraft-pe-1-16-0-57/

Специально для вашего удобства и максимальной прозрачности были собраны несколько карт, которые так или иначе связаны с последним обновлением игры и помогут  вникнуть в неё и увидеть кубический мир с совершенно иной стороны.

Представляем топ-3 лучших локаций для последней версии Minecraft PE 1.16.0 и 1.16.0.57, приближающей нас к ПК версии игры.

The Backrooms

Карта Секретный отдел - предлагает своим игрокам выбраться прямиком из жуткого и неизвестного места. Все действия происходят где-то посреди коридоров, внешне очень схожих. Кажется, что выбраться отсюда просто невозможно.

карта секретный отдел

Разработчики Майнкрафт 1.16.0.57 и 1.16.0 не забыли оставить некоторые пасхалки своим игрокам, их следует обнаружить и разгадать в дальнейшем.

Тайны обязательно откроются в тот момент, когда игрок покинет реальность и погрузится в сон.

The Nether Dungeon

Карта представляет из себя огромный лабиринт с множеством заданий. Здесь найдутся уникальные монстры и боссы.

Враги из Верхнего мира покажутся слабаками, ведь внизу вас ожидает кое-что действительно серьезное.

лабиринт и монстры

Основная цель этой карты: пройти весь лабиринт до самого конца и уничтожить каждого монстра на своём пути. При этом собирайте монумент по кусочкам, чтобы он смог выстроиться на спавне.

В итоге в конце карты для Майнкрафт 1.16.0 и 1.16.0.57 игрока ожидает легендарное сражение с финальным боссом, к которому нужно обязательно подготовиться!

Zombie Survival

Наверняка многие из Вас слышали о том, что появилась новая серия Call of Duty, где игроки должны вести борьбу против зомби. Подобный режим авторы таких карт состоят из блочной вселенной.

зомби выживание

Пользователи активно будут набирать очки за убийство этих зомби. Игра обязательно рассчитана на одного единственного игрока: если Вы используете мультиплеер, то система очков собьется, к сожалению.

В будущем, карту обязательно модифицируют и дадут возможность использовать её вместе с друзьями, против орд зомби.

Попробуйте использовать именно эти карты, максимально разнообразные и одновременно интересные на любой вкус.

Скачать карты для Minecraft PE 1.16.0. и 1.16.0.57

Установить лучшие карты, представленные в подборке, а также найти другие популярные локации для последней версии Майнкрафт 1.16.0.57 и 1.16.0 можно здесь: https://minecraftandroid.ru/karty/

Ещё по теме


ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

Узнавай о появлении новых материалов первым!
Вступи в нашу группу Вконтакте:



Добавить отзыв

Рейтинг@Mail.ru
О ПРОЕКТЕ | КОНТАКТЫ | РЕКЛАМА | КАРТИНКИ | ВИДЕО | ИГРОВОЙ СЛЕНГ | Копирование материалов с сайта разрешается только при наличии активной ссылки https://mmoglobus.ru | © 2013-2024 MMOGLobus | Все права защищены.